19:16

пятница,
26 апреля

Сталлоне и Панеттьери едут в Киев в гости к Кличко

15.11.2013 / 13:25
Сталлоне и Панеттьери едут в Киев в гости к Кличко
Братья проведут благотворительный гала-вечер

Третий благотворительный гала-вечер фонда братьев Кличко пройдет 5 декабря 2013 года в Киеве. Более 150 гостей из разных уголков мира посетят его, чтобы поддержать благотворительные инициативы братьев Кличко, собрав средства на спортивные и образовательные проекты фонда.

В рамках гала-вечера традиционно состоится благотворительный аукцион, на котором будут представлены эксклюзивные лоты как от самих братьев Кличко, так и от их звездных друзей.

Пока лоты и шоу-программа вечера держатся в тайне, однако известно, что мероприятие планируют посетить Сильвестр Сталлоне и Хейден Панеттьери.

Гала-вечер станет третьим, который проведет фонд. Предыдущие прошли в 2010 и 2012 годах, на них было собрано 2,7 миллиона долларов.

На первом гала-вечере приглашенными гостями была группа "Scorpions", которая не только выступила на мероприятии, но и подарила гитару в качестве лота на аукцион. Во время второго благотворительного аукциона за $1 млн была продана золотая олимпийская медаль Владимира Кличко.

Напомним, все средства, которые поступят от гостей гала-вечера, будут направлены на реконструкцию детских спортивных школ по всей Украине и реализацию летнего образовательного проекта для талантливых детей «Школа Успеха».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля