15:54

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Джастин Бибер оскорбил флаг Аргентины

15.11.2013 / 11:20
Джастин Бибер оскорбил флаг Аргентины
Кумир тинейджеров может сесть в тюрьму на четыре года

На концерте в Буэнос-Айресе неприятный инцидент произошел с певцом Джастином Бибером. Во время выступления кто-то из публики бросил на сцену флаг Аргентины. Обычно в таких случаях артисты проявляют уважение к стране, в которой выступают, поднимают флаги и размахивают ими.

Джастин не стал напрягаться и изучать – что же ему там за тряпку бросили. Валявшийся на полу кусок ткани он просто пнул ногой, затем повозил по полу стойкой микрофона и выбросил со сцены в толпу фанатов. Поступок кумира молодежи вызвал волну возмущения у жителей страны.

По законам Аргентины за оскорбление национального флага Биберу грозит 4 года тюрьмы. Так как канадец еще не раз собирается побывать в этой стране с концертами он тут же начал «посыпать голову пеплом».

В своем микроблоге в сети он написал: "Люди часто бросают вещи на сцене на моем шоу. Я подумал, что это были рубашки. Если бы я понял, что это флаг, то никогда бы не сделал ничего подобного и не проявил бы неуважения к стране. Я надеюсь, что вы можете простить эту ошибку. Еще раз обращаюсь к народу Аргентины: я прошу прощения за свою ошибку. Надеюсь, вы сможете принять мои извинения".

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля