08:17

суббота,
20 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Киеве возле вокзала мужчину убили за 5 гривен

10.11.2013 / 13:00
В Киеве возле вокзала мужчину убили за 5 гривен
Подозреваемый приехал в столицу на заработки

Вечером в субботу, 9 ноября, в Соломенском районе Киева на стыке улицы Льва Толстого и Василия Липковского проезжавший под железнодорожным мостом автомобилист обнаружил тело 28 летнего мужчины.

Выйдя из машины, мужчина вызвал скорую помощь и направился к лежащему на тротуаре человеку, все попытки привести в чувство незнакомца успехом не увенчались. Медики прибывшей на место происшествия «скорой», осмотрев тело, констатировали смерть от серьезных черепно-мозговых травм.

Очевидцы трагедии рассказали, что к мужчине подошли двое парней и между ними завязалась беседа, которая затем переросла в драку. В результате мужчине были нанесены несовместимые с жизнью травмы.

Прибывшая на место происшествия милиция, по горячим следам вышла на след двух злоумышленников.

Подозреваемых задержали на центральном железнодорожном вокзале. У одного из задержанных нашли мобильный телефон жертвы стоимостью 300 гривен и послужившие причиной конфликта 4 гривны 90 копеек.

Подозреваемый в убийстве 32 летний мужчина, который, по версии милиции, нанес смертельные удары жертве, в Киев приехал на заработки из Херсонской области. Дома у него осталась жена и 8-летняя дочь.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля