13:14

четверг,
28 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

В Одесской области бомжа, влезшего в пустой дом, избили до смерти

07.11.2013 / 17:25
В Одесской области бомжа, влезшего в пустой дом, избили до смерти
Ведется следствие

Жестокое убийство произошло на днях во Фрунзовском районе Одесской области. 65-летний мужчина без определенного места жительства решил переночевать в заброшенном доме, однако такой поступок не понравился молодому хозяину имущества.

По словам представителей МВД одесской области, 23-летний житель Фрунзовского района приобрел это здание пару недель назад у односельчанина во время совместного распития водки.

Проверяя время от времени свою покупку, 6 ноября мужчина обнаружил в доме бомжа, самовольно поселившегося там. Будучи пьяным, владелец избил непрошеного гостя, после чего удалился. Придя на утро, он обнаружил труп вчера избитого человека. Поняв, что совершил убийство, парень отнес тело в лесополосу и выбросив несчастного в яму.

Следственным отделом одесского МВД начато производство по части 2 статьи 121 Уголовного кодекса «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть». За совершенное преступление молодой человек может поплатиться лишением свободы на срок от семи до десяти лет.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта
26 марта