00:56

четверг,
25 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

«Днепропетровский стрелок» утверждает, что готовился к съемкам фильма и вживался в роль

07.04.2013 / 17:32
«Днепропетровский стрелок» утверждает, что готовился к съемкам фильма и вживался в роль
Выпил и немного пошалил.

Задержанный по подозрению в стрельбе с балкона житель Днепропетровска утверждает, что нацистскую форму он надел, так как готовился к съемкам второй части трилогии «На Днепровских рубежах».

По его словам, стрелять из карабина он не мог, ведь все оружие у него со спиленными бойками и зарегистрировано по всем правилам, и он лишь бросал с балкона петарды. Днепропетровец сообщил, что является членом военно-патриотического клуба «Рубеж-Днепр» и уже снимался в первой части фильма, где играл солдата вермахта.

"Немец" рассказал, что он выпил немного, но вреда никому принести не хотел. "Я в пятницу не работал, взял себе мясного ошейка, немножко выпил, сел на балконе, надел немецкий китель и решил почистить ружье. У меня было две петарды и я просто шутки ради бросил их вниз, было два хлопка, которые никому вреда не причинили", - оправдывался он.

Руководитель клуба «Рубеж-Днепр» Виктор Боняк членство «реконструктора» в клубе отрицает и называет самозванцем. Он сказал «Взгляду», что подобных хулиганов в его клубе нет и никогда не было. По его мнению, это обыкновенный аматор, который купил себе на блошином рынке копию формы Вермахта и решил пофорсить перед соседями с макетом карабина.

Как сообщал «Взгляд», сотрудники днепропетровской милиции задержали жителя микрорайона Тополь-2 по подозрению в стрельбе с балкона в сторону детской площадки.

Начато уголовное производство ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса - «Хулиганство», предусматривающее лишение свободы от трех до семи лет.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля