06:23

вторник,
19 марта

Красотка из «Иконы стиля» прокляла жюри

25.10.2013 / 12:31
Красотка из «Иконы стиля» прокляла жюри
Не все девушки смогли вынести ипытания шоу

Телеканал «ТЕТ» продолжает искать «Икону стиля», а вместе с тем и веселить зрителей колкими комментариями судей. Тут красавицам и про «свисток» расскажут, и их «багажник» оценят, а напоследок еще и с трех метров могут «уронить».

«Пьедестал падения», с которого спускают проигравших, – безусловно, отличная находка для шоу. Подобная конструкция используется на украинском ТВ не впервые, однако экстрим и красивые девушки – всегда залог успеха. Главное, чтобы участницы о безопасности своей не забывали. Но какое уж тут внимание, когда ты под прицелом телекамер.

«Есть определенные правила поведения, которые нужно соблюдать: держать руки по швам и смотреть прямо. Были девушки, которые перед падением поправляли грудь или пытались заглянуть вниз – вот они-то и оставили красную помаду на коленках. Но ничего серьезного, к счастью, не случилось», – рассказала «Взгляду» продюсер шоу Мартина Лукьянченко.

При таком стрессе, конечно же, не обошлось и без конфликтов. «Не будем называть имен. Но да, ситуации были разные. После нелестных комментариев нашей судьи Полины Нени одна участница ей пригрозила! А после падения объявила, что она – потомственная ведьма и проклянет всех! Но нас проклятиями не испугать!» – говорит продюсер.

А кто эта ведунья, можно будет вычислить, просмотрев все выпуски.

Впрочем, понервничать пришлось и судьям. Модный критик Даниил Грачев рассказал, что перед началом съемок его готовили к худшему, ведь коллегой Даниила должен был стать скандально известный Сергей Зверев. Да и сам фэшн-эксперт за свою карьеру успел прославиться прямолинейными высказываниями.

«Меня предупреждали и готовили к тому, что Сергей нас всех "уничтожит" своими комментариями. Все думали, что мы будем конфликтовать», – вспоминает критик. Но ко всеобщему удивлению, Даниил и Сергей замечательно поладили.

«У нас с ним прекрасное общение, мы поддерживаем друг друга. Естественно, что возникают какие-то нюансы и столкновения по поводу внешнего вида девушек, но с другой стороны – кому-то нравятся стразы, кому-то нет, у каждого своя точка зрения. Жестких конфликтов у нас никогда не было», – сообщил Даниил.

Не поссорила судей и разница во вкусе: «Дело в том, что Сергей – человек, который находится в своем образе, это его стиль. Другое дело, что сам бы я такое, конечно, никогда не надел. Но Сергей себя чувствует органично, ему это нравится», – с пониманием говорит Грачев.

Видимо, вместо того, чтобы «подкалывать» друг друга, жюри решило оторваться на участницах. И это у них получилось! А кто станет следующими жертвами остроумия экспертов, узнаем в воскресенье в 19:00.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 марта
17 марта
16 марта