10:59

пятница,
19 апреля

Сюрпризы от Макаревича и Оркестра креольского танго

24.10.2013 / 08:41
Сюрпризы от Макаревича и Оркестра креольского танго
Лидер «Машины времени» едет в Киев

Знаменитый российский музыкант, бывший солист группы «Машина времени», Андрей Макаревич и его проект Оркестр креольского танго представят украинской публике новый альбом под названием «Вино и слезы».

Проект был создан Андреем Макаревичем еще в 2001 году. Музыкант, нередко выражавший свою любовь к джазовой культуре 1950-х, однажды решил воплотить все давние задумки в жизнь. Андрей Макаревич собрал молодых талантливых единомышленников, создал новый проект и пустился в поиски нового звучания, в котором сочетались бы столь близкие ему мотивы джаза, блюза, румбы и босса-новы. Уже в 2002 году Оркестр креольского танго выпустил свой первый альбом. Новый облик песен не только приятно порадовал поклонников «Машины времени», но и привлек нового слушателя. А наполненные импровизацией концерты стали настоящей феерией звука и положительных эмоций.

За это время музыканты усовершенствовали свое звучание, поменяли состав и в конце концов стали настоящим блюзовым бэндом.

На концерте Оркестр представит новые композиции, исполнит старые песни «Машины времени» в джазовой обработке, а также порадует публику приятными сюрпризами.

Начало: 29 октября 19:00

Цена: 180–1450 грн

Адрес: пр-т Победы, 37

Телефон: 287-87-87

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля
17 апреля