18:17

пятница,
19 апреля

Ассистент УЕФА пожаловалась на грубость игроков «Динамо»

21.09.2013 / 18:05
Ассистент УЕФА пожаловалась на грубость игроков «Динамо»
Она высказала претензии Аруне и Вукоевичу

Спустя сутки после окончания матча Лиги Европы между «Динамо» и «Генком» работавшая в микст-зоне НСК «Олимпийский» ассистент УЕФА высказала свои претензии игрокам киевского клуба.

Девушка под псевдонимом Alex Madeljević (см. фото) на своей странице в Facebook сообщила, что якобы Лукман Аруна применил к ней силу, отказываясь идти в зону общения с прессой. А Огнен Вукоевич высказал ей, как представителю УЕФА, массу претензий.

«Одним из первых не захотел идти в зону прессы Аруна – слов «надо» и «правило УЕФА» он не понимал, и, наверное, не заметил, что я не двухметровый качок, а женщина. Хорошенько приложившись, он отпихнул меня от двери, вжав свои пальцы в мою руку. Как следствие – два синяка на руке», - указано в посте Alex Madeljević.

О выходке Вукоевича она написала так: «...кричал он долго, от души, так что слюни летели во все стороны. От него мы услышали, где должна быть микст-зона, что ему безразличны правила УЕФА, кто мы такие и прочее».

Напомним, что в четверг 19 сентября, «Динамо» на своем поле уступило 0:1 бельгийскому «Генку» в первом туре Лиги Европы. Позднее руководство киевского клуба приняло решение сократить тренерский штаб команды, правда, главный тренер Олег Блохин сохранил свой пост.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля