19 апреля

Молодежная сборная проиграла хорватам в квалификации на Евро-2015

10.09.2013 / 10:08
Команда Ковальца уступила на «Арене Львов»

Вечером 9 сентября на «Арене Львов» молодежная сборная команда Украины проиграла Хорватии в квалификации на чемпионат Европы 2015 года со счетом 0:2 .

Команда Сергея Ковальца активно стартовала и успела создать два опасных момента у ворот соперника. Однако к 15-й минуте хорваты перехватили преимущество, оформив два гола в течение пяти минут. Ребич, получил длинную передачу, обыграл Насонова и с острого угла поразил ворота украинцев. А через три минуты он же отдал пас на Брожовича , который вышел один на один с Денчуком и удвоил счет.

До конца первого тайма хорваты упустили еще пару голевых моментов, а вот украинцы ответить им не смогли.

Вторая половина игры также не принесла успехов молодежной сборной, хотя на 83-й минуте украинцы упустили шанс хотя бы сократить разрыв. Вышедший на замену Кулач пробивал по воротам, однако вратарь хорватов Зеленика чудом среагировал на его удар.