19:00

пятница,
19 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Между Сандрой Буллок и Джорджем Клуни промелькнула искра

08.09.2013 / 14:37
Между Сандрой Буллок и Джорджем Клуни промелькнула искра
Вскоре у старых друзей может начаться бурный роман

После Венецианского кинофестиваля, на котором актеры Сандра Буллок («Вооружены и опасны») и Джордж Клуни («11 друзей Оушена») представляли совместный фильм «Гравитация», между коллегами вспыхнула искра.

Сандра и Джордж — старые друзья, но после кинофестиваля их дружба, по словам их близких приятелей, может перерасти в нечто большее.

Слухи о романе звезд поползли после их совместного приезда в Италию. Клуни тут же увез Буллок с сыном Луи на свою виллу на озере Комо. Сандра не хотела оставлять Клуни в одиночестве. Ведь он тяжело переживал разрыв со своей возлюбленной рэстлершей Стейси Киблер.

«Джордж был очень благодарен Сандре. Ведь она оказалась рядом в тяжелую минуту. Да, она привезла с собой Луи. Клуни души не чает в мальчике. Когда они были на вилле, Джордж постоянно играл с Луи. И в обществе Сандры и ее сына почувствовал себя как в настоящей семье. Клуни и Буллок до последнего старались не замечать искры, вспыхнувшей между ними. Но вскоре они поняли, что их нежная дружба переросла в нечто большее. И сейчас парочка активно ходит на свидания! Почти все свое свободное время Сандра и Джордж проводят в обществе друг друга!» - признался британскому изданию «Grazia» близкий приятель Клуни.

Парочка, не стесняясь, флиртовала почти на всех кинопоказах в Венеции. В кинозале их не раз замечали в объятьях друг друга. 52-летний мачо Клуни проходу не давал «старой подруге», и все время строил ей глазки.

Общие друзья пары надеются, что актеры все же дадут шанс своим романтическим отношениям. Вместе они станут самой динамичной парой Голливуда.

А вот Сандра Буллок опровергла слухи об интрижке со звездным приятелем. Актриса заявила, что глазки ей никто не строил. Но после Буллок тонко намекнула, что обожает запускать руки в седую шевелюру Джорджа.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля