17:55

пятница,
29 марта

Городские проекты Киева в доступе «он-лайн»

19.08.2013 / 12:37
Городские проекты Киева в доступе «он-лайн»
Киевляне смогут следить за планами развития территорий

Общегородские проекты и программы теперь находятся в открытом доступе на геопортале градостроительного кадастра (http://mkk.kga.gov.ua), сообщает пресс-служба КГГА. Киевляне могут в режиме онлайн следить за планами городских властей по развитию конкретных территорий, сообщили в Департаменте градостроительства и архитектуры КГГА.

Сегодня жители столицы могут ознакомиться с такими проектами: «Киев-Самобытный», Стратегическая инициатива «Днепровская жемчужина», «Пешеходная улица Сагайдачного», «Аллея Соборности», «Киев-Сити», «Реконструкция комплекса памятников крещения Киевской Руси» и другие.

«Мы продолжаем наполнять геопортал данными. За последний месяц добавлена информация о зеленых зонах столицы, объектах культурного наследия, границы и режимы использования памятников и заповедников, учреждения социального обслуживания и прочее», - отметил заместитель директора - начальник Службы градостроительного кадастра Департамента градостроительства и архитектуры Андрей Ваврыш.

Также на портале можно получить информацию о земельных участках, оформленных в соответствии с земельным законодательством. Границы земельных участков и ситуации на смежных территориях можно посмотреть в информационной системе градостроительного кадастра.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта