00:27

суббота,
27 апреля

Лепс отпразднует в Киеве свое 50-летие с опозданием на год

21.03.2013 / 16:14
Лепс отпразднует в Киеве свое 50-летие с опозданием на год
На юбилейном концерте певец исполнит свои лучшие песни

24 марта во Дворце «Украина» состоится юбилейный концерт известного исполнителя и автора песен Григория Лепса. Певец исполнит свои лучшие хиты за все годы творчества, а также пообщается с залом.

Правда, 50-летие Григорий отметил 6 июля прошлого года, а вот в юбилейный тур отправился в декабре 2012 года и начал его с четырех концертов подряд в московском «Крокус Сити Холле».

«Половина жизни уже за плечами. Тут любой задумается, и я тоже. На своих юбилейных концертах вместе со зрителями попытаюсь разобраться в себе, подытожить, взвесить все. А то устал в последнее время», — признается Лепс. И есть от чего.

Григорий взялся активно продюсировать украинского артиста, победителя «Україна має талант» рэпера Артема Лоика. Российский певец случайно увидел в интернете выступление талантливого украинца и сразу же разыскал Лоика. Григорий Лепс предложил Артему сотрудничество и переезд в Москву. Рэпер с радостью принял предложение. Сейчас продюсерский центр Григория Лепса активно занимается его раскруткой. Уже совсем скоро будут записаны песни и снят клип. Также Лепс хочет записать с украинцем дуэт.

Начало: 19:00

Цена: 200–2500 грн

Адрес: Красноармейская
ул., 103

Телефон: 247-23-03

Читайте также: Афиша на 22-28 марта - гастроли московских театров и Игоря Бутмана

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля