04:33

среда,
24 апреля

Новости Промо

Новостройки Броваров «Медисон Гарденс» — повседневный комфорт в новом качестве

10.01.2019 / 09:42
Новостройки Броваров «Медисон Гарденс» — повседневный комфорт в новом качестве
Источник: madison-gardens.com
Многие из нас хотели бы жить в современном и уютном доме, которому можно доверить свой комфорт. Однако найти такое жильё часто непросто по ряду объективных причин. Старые дома со временем становятся всё менее надёжными, а новостройки часто строят на окраинах городов вдалеке от инфраструктуры.

Решением в такой ситуации станет квартира в жилом комплексе столичного пригорода, где создаётся масса интересных и многообещающих проектов. Особое внимание стоит обратить на Бровары и новостройки «Медисон Гарденс», сообщения о строительстве которых появились на форумах о недвижимости столицы и области.

Данный жилой комплекс обещает вывести персональный комфорт инвесторов на иной уровень. Сочетание столичного уровня инфраструктуры со спокойствием пригорода дополнит оригинальный проект европейского класса. Баланс естественности и прогресса в идеях и окружающей среде позволит жильцам познакомиться со всеми гранями наполненной жизни.

Большая роль в формировании комфортных условий для жизни лежит на городской инфраструктуре. Компактные, развитые, уютные и спокойные — Бровары удовлетворят любым запросам человека XXI века. Торговые центры и парки, спортивные площадки и школы, детские сады и рестораны, кафе и больницы — в Броварах есть всё для комфортной жизни. А пешая доступность инфраструктурных объектов позволит жителям «Медисон Гарденс» экономить время на логистике, добираясь до нужного места за несколько минут.

Динамичное развитие не повредило дремотной, расслабляющей природной атмосфере города. Соседство с сосновым лесом и подступающие почти к домам деревья сформируют в жилом комплексе уникальный эко-микроклимат. И даже если у жильцов не найдётся всего 5 минут на дорогу до леса для оздоровительного променада — чистейший воздух окружит их даже дома.

Сам жилой комплекс спланирован, сочетая технологичность и прогрессивные идеи с природным качеством и духом естественности. Монолитный каркас позволит жильцам не переживать о надёжности и долговечности конструкций, а экологически чистые сертифицированные материалы сберегут их здоровье. Новые коммуникации, соединяющие дома с автономной котельной — залог бесперебойной подачи горячей воды и тепла.

Внешне жилой комплекс отразит актуальные европейские веяния в отделке фасадов. Строгие линии, сдержанная естественная цветовая гамма и минималистичный дизайн гарантируют оригинальный, стильный и приятный облик «Медисон Гарденс».

Интересные проектные решения ждут инвесторов и внутри квартир с оригинальными планировками, значительно отличающимися от типовой застройки. Будущих жильцов ожидает широкий выбор возможностей не только организовать эффективный быт, но и обеспечить себя максимумом условий для полноценного комфортного отдыха.

Оформление общественных зон также подразумевает соответствие европейским требованиям к личному удобству и свободе. Стильные холлы, бесшумные лифты, удобные входные группы, обустроенный внутренний двор и парковочная зона позволят создать комфортные условия для пребывания на территории жилого комплекса.

К услугам жильцов будут и находящиеся неподалёку объекты инфраструктуры соседних ЖК. К этому списку можно отнести детский сад, функциональные спортивные площадки и новый парк, оборудованный для приятного отдыха на природе.

Не менее важен комфорт инвесторов при покупке недвижимости. Новостройки Броваров «Медисон Гарденс» порадуют разумными ценами квартир — в отзывах инвесторы объясняют это отсутствием в них наценок, связанных со «столичностью» жилья, что нередко встречается в жилых комплексах Киева. Такая политика застройщика позволит покупателям не тратить лишние средства, оплачивая дутый статус взамен собственного комфорта.

Действительно качественные новостройки — не только способ эффективно вложить средства, но и основа личного удобства будущей жизни. Именно поэтому выбор стоит останавливать лишь на том жилье, которое будет соответствовать вашему видению комфорта. И «Медисон Гарденс» — прекрасный способ вывести качество жизни на принципиально новый уровень.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля