08:41

вторник,
16 апреля

Новости Промо

Бренд MustHave: дизайнерская вязаная одежда для женщин

10.01.2019 / 11:18
Бренд MustHave: дизайнерская вязаная одежда для женщин
Источник: musthave.ua
Планируете обновление весеннего гардероба? Воспользуйтесь предложениями бренда MustHave.

Зима в самом разгаре. Но женщины уже приступили к обновлению весеннего гардероба. В следующем сезоне будет очень популярна вязаная одежда. В тренде костюмы и куртки в спортивном стиле, платья и юбки свободного и прямого кроя. Современная мода очень демократична и сосредоточена на комфорте.

Еще несколько лет назад украинские женщины искали стильную одежду в магазинах зарубежных брендов. Но в последнее время ситуация изменилась. На рынке появились очень интересные предложения украинских брендов. Один из них – MustHave. Популярность бренда растет. Его коллекции получают высокие оценки экспертов индустрии моды и пользуются высоким спросом.

Стильная одежда для современных женщин

Бренд создали Анна Коваленко и Анастасия Дзюба в 2010 году. Талантливые дизайнеры сразу предложили особый подход к разработке женской одежды. Они ищут точки между соприкосновения между практичностью и элегантностью, лаконичностью и художественной выразительностью. Творческий поиск дизайнеров увенчался успехом.

Фасоны Must Have просты и удобны. В них нет ничего лишнего. Особенности кроя удивительным образом подчеркивают привлекательные изгибы женской фигуры, не сковывая движений. Коллекции бренда обладают благородной сдержанностью. Дизайнеры избегают чрезмерной пестроты и излишнего декора. Они сосредоточены на благородных фактурах и оригинальных цветовых решениях.

Одежда безупречного качества и современный сервис

MustHave позиционирует себя на рынке как масс-маркет. Демократичные цены компании полностью соответствуют этому направлению. Но качество одежды выводит бренд на позиции премиум-класса:

  • каждая модель выпускается в ограниченном количестве;
  • компания закупает ткани и фурнитуру у лучших европейских производителей. Гигиенические характеристики, экологическая безопасность, комфортность и долговечность изделий отвечают самым высоким стандартам;
  • удобные фасоны, эксклюзивные дизайнерские решения позволяют каждой женщине подчеркнуть уникальную красоту.

В каталоге интернет-магазина Must Have представлены новые коллекции сезона весна-2019. Поспешите забронировать понравившиеся модели, ведь количество изделий ограничено. Современный сайт отличается интуитивно понятной навигацией. Используйте удобные фильтры, таблицы размеров.

Желаете получить дополнительную информацию об одежде Must Have? Задайте вопросы консультантам интернет-магазина. Они предоставят исчерпывающую информацию о каждой модели и предложат самые выгодные условия для покупок.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
15 апреля
14 апреля
13 апреля