03:11

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

Фельдман обследуется в больнице Тимошенко

01.08.2013 / 15:29
Фельдман обследуется в больнице Тимошенко
Ходит туда ради собственного здоровья

Народный депутат от Партии регионов, бывший член партии «Батькивщина» Александр Фельдман посещает больницу «Укрзализныци», где лечат заключенную Юлию Тимошенко.

В пресс-службе Александра Фельдмана «Взгляду» сообщили, что депутат, находясь в отпуске, посещает врачей этой клиники для обследования состояния здоровья, а к Тимошенко его визиты «не имеют никакого отношения».

«Эта больница - большой комплекс, в котором много корпусов. Она является одной из самых лучших в Украине, в ней лечатся и проходят обследование тысячи людей, и Александр Борисович посещает эту больницу. О причинах он отчитываться не обязан», - заявили в пресс-службе.

Там категорически опровергли заявление защитника Тимошенко Сергея Власенко о том, что Александр Фельдман, якобы, привел в больницу представительниц Европарламента для встречи с заключенной.

Напомним, что депутат Европарламента, заместитель председателя Конституционного комитета, председатель Женского комитета Европейской социалистической партии Зита Гурмаи после визита к Тимошенко заявила, что та находится в хорошей физической форме, а ее лечение обходится украинским налогоплательщикам слишком дорого.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта