23:38

четверг,
25 апреля

Новости Країна Суспільство

Церковь запустила на Youtube благотворительный проект, который поможет семьям на карантине

29.04.2020 / 14:42
Церковь запустила на Youtube благотворительный проект, который поможет семьям на карантине
Сказка
Чтецы выбрали разнообразные сказки: от классики до фантастики, от знакомых всем детских писателей до современников, и даже авторские

Православная служба помощи «Милосердие» запустила проект «Сказки Милосердия» - серию вечеров для маленьких зрителей.

Как сообщает официальный сайт проекта miloserdie.timepad.ru, с 29 апреля в 21.00 дети смогут послушать сказки в исполнении известных артистов и друзей службы помощи «Милосердие».

«На примере многих наших знакомых мы ясно увидели, как тяжело семьям с маленькими детьми находиться дома в самоизоляции. Мы захотели помочь им и всем, оказавшимся в этой ситуации -так и появились «Сказки Милосердия». Мы позвали наших друзей, и они живо откликнулись на идею дать хотя бы немного отдыха родителям», -  поделилась Светлана Шепель, организатор проекта.

Чтецы выбрали разнообразные сказки: от классики до фантастики, от знакомых всем детских писателей до современников, и даже авторские.

На специальной странице мероприятия можно зарегистрироваться и своевременно получать подробную информацию о новой сказке, а также актуальную ссылку на трансляцию. При регистрации можно выбрать сумму пожертвования, которая пойдет на поддержку подопечных православной службы «Милосердие».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля