11:13

вторник,
19 марта

Элитная продукция «Сантехрая» – врезная раковина в ванную

22.08.2019 / 11:30
Элитная продукция «Сантехрая» – врезная раковина в ванную
Желаете кардинально изменить свой быт, затеяв ремонт в ванной комнате? Спроектировали все, но растерялись в бесчисленном множестве раковин под умывальник?

 

Желаете кардинально изменить свой быт, затеяв ремонт в ванной комнате? Спроектировали все, но растерялись в бесчисленном множестве раковин под умывальник? Врезная раковина в ванную – именно то, что сейчас нужно. Компания «Сантехрай» поможет претворить в жизнь ваши грандиозные планы, предоставив широкий ассортимент изделий на выбор.

Почему именно врезная раковина?

Хотите внести новую струю в интерьер комнаты без ущерба для себя и окружающих? Врезные раковины по выгодным ценам в сети магазинов «Сантехрай» ждут своих покупателей.

Почему так удобно устанавливать именно врезные раковины? Дело в том, что чаши их монтируются в тумбу либо столешницу. Коенструкция смотрится очень стильно и современно, а главное – удобно.

Имея врезную раковину, вы получаете:

  • Экономию полезного пространства: теперь не придется отводить место для предметов бытовой химии, а просто сложить их в тумбу. Под столешницей легко разместится даже обычная стиральная машина.
  • Надежность и простоту в установке: изделие крепится специальными кронштейнами, стыки тщательно герметизируются.
  • Необычность и красоту: конструкции имеют вид монолита, а разнообразие форм и материалов удивит даже самых требовательных покупателей.
  • Удобство при эксплуатации: независимо от контуров и типа сырья, из которого она изготовлена, такая раковина создаст максимальный комфорт жильцам и при необходимости легко очистится;
  • Доступные цены: на отдельные товары действуют скидки, практикуется гибкая система оплаты.

Важно! Все изделия сантехники компании «Сантехрай» соответствуют международным стандартам и прошли сертификацию. Независимо от того, какая модель будет установлена в вашей ванной, она долго будет служить своим хозяевам.

раковина в ванную врезная

Как правильно выбрать врезную раковину

Чтобы не потеряться в разнообразии сантехники, следует четко определиться с основными критериями, по которым будете подбирать раковину. Их много, но основными считаются:

  • Форма. На суд покупателей предоставляются изделия овальной, квадратной, круглых форм, многоугольников и других самых причудливых конфигураций.
  • Размеры. В случаях с ограниченной площадью комнат подойдут изделия меньшей ширины.
  • Материалы. В ассортименте товаров компании «Сантехрай» имеются раковины из фаянса и керамики, фарфора и даже акрила.

Внимание! Одним из основных требований к сантехнике остается прочность и износоустойчивость. Раковины отвечают данному критерию. Следует лишь придерживаться рекомендаций по обработке поверхностей материалов, из которых они изготовлены. Для этого нужно придерживаться инструкций (например, акрил нельзя очищать химическими агентами).

Отныне и на радость всем

Врезные раковины – всегда отличный выбор. С ними в ваш дом войдут гармония и богатство, а жизнь приобретет неведомые ранее краски. Выбирайте на свой вкус и цвет, импровизируйте, принимайте самые дерзкие дизайнерские решения без всякого риска!

Найдите свой предмет интерьера среди множества других на сайте компании «Сантехрай» (Украина) и будьте уверены: отныне чистота и порядок будут вечными спутниками вашей жизни!

Цены приятно удивят. Своевременная доставка гарантирована. Спешите сделать свой выбор! 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 марта
18 марта
17 марта