22:09

пятница,
19 апреля

Новости Країна Політика

За Зеленским и Бойко стоят одни и те же люди связанные с Банковой, - блогер

20.03.2019 / 12:43
«Проект Бойко - технический проект Банковой. Кинут ли они и Пороха - это тот вопрос, от которого зависит исход выборов.

Но так или иначе вся эта конструкция, о которой мне все время рассказывают читатели, что по плану Бени (Игорь Коломойский — Ред.) Зеля (Владимир Зеленский — Ред.) — президент, а Юля (Юлия Тимошенко, — Ред.) премьер — это Химины куры. Если у Левочкина сейчас команды Зе, Гриценко и Бойко, то на парламентских выборах они могут и без Юли коалицию составить», — об этом пишет блогер Офелия на своем сайте.

"Я себе с трудом представляю, что это трио Фирташ, Левочкин и Хорошковский, которого Юля называла «напомажена особа», которые вместе с Манафортом ее отправили за решетку, будут сотрудничать с Юлей", - отмечает она. 

По ее мнению, скорее с Коломойским, чем с Тимошенко.

«Хотя Гордон рассказывает, что они там все готовы объединиться ради того, чтобы не пустить во второй тур Пороха и даже готовы сотрудничать с Юлей. Но готова ли Юля, после всего сотрудничать с этой троицей?»

До сих пор все наши выборы походили на национальную мужскую забаву под лозунгом «кинуть Юлю», пишет блогер. «Пока она на сцены играла в «Гамлете», они в это же время и на той же сцене уже играли «Марию-Антуанетту».

«Поэтому не задавайте мне вопрос, кто победит? Сначала надо понимать, кто кого первым кинет?»

Дальше она отмечает, что если Левочкин будет до конца с Порошенко, то Зеленского сольют во втором туре, а если они сольют Порошенко, то тоже ничего не потеряют.

«У Зе нет опыта и что? Левочкин возглавит АП и будет сам руководить. Но я не думаю, что Левочкин сам будет решать с кем он. Это будут решать англичане, на которых он и работает и которые могут переиграть все их решения по-своему».

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля