21:50

пятница,
19 апреля

Новости Країна Політика

Мураев: На выборы пойдем, без сомнений

29.11.2018 / 17:15
«Племянник Азарова» и «зять Рабиновича» скисли. Операция «Мураев не платит налоги» на этапе следствия рушится, мы выигрываем суд за судом. Поэтому попытка прикрутить госизмену, высосанную из давнего высказывания о Сенцове, обрела второе дыхание: по нему назначили экспертизу.

Так на своей странице в Facebook народный депутат Украины Евгений Мураев прокомментировал назначение суда семантико-текстуальной экспертизы его высказывания по поводу политической обстановки в стране и делу Олега Сенцова.

“СБУ на полном серьезе интересуется, не содержится ли в предположении, что люди могут думать по-разному, скрытая «помощь в создании информационной поддержки иностранному государству в проведении подрывной деятельности против Украины», - сообщил политик.

Мураев уверен, что результаты очевидны, и, по его мнению, на это есть свои причины.

“К гадалке не ходи: мотивированные эксперты обнаружат её в самые сжатые сроки”, - заявил депутат. - “Просто потому, что моя независимая позиция и нежелание идти на договорняки, ломают игру власти”.

Политик заявил, что на него и его команду “начали открыто давить” с целью не допустить участие политической партии “НАШИ” в предстоящих выборах.

“Накануне начала президентской кампании на меня, на партию начали открыто давить, подгоняя всё под статью, где мера пресечения одна – содержание под стражей. Они из кожи вон лезут, чтобы не пустить «НАШИХ» на выборы. Хотя очевидно, что у дела нет никакой юридической перспективы”, - подчеркнул депутат.

По данным последних социологических опросов, рейтинг Евгения Мураева значительно вырос, опередив многих оппонентов, а стремительный рост электоральной поддержки политической партии “НАШИ” позволяет ей преодолеть проходной барьер в Верховную Раду Украины.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля