03:01

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

Бабченко обратился к своим критикам и рассказал им о морали

04.06.2018 / 09:26
Бабченко обратился к своим критикам и рассказал им о морали
Аркадий Бабченко после инсценировки собственного "убийства" ответил тем, кто его осудил за "обман".

"А вот те, кто пишет про то, что «журналист не должен участвовать в операциях спецслужб», про мораль и про этику - друзья мои, вы понимаете, до какой степени вы мудаки?", - пишет в своем Telegram-канале журналист.

"Давайте я вам объясню. Вот к вам приходят оперетивники. Говорят - есть список людей, которых планируется убить. Ты в нем идешь первым пунктом. На тебя уже есть заказ. Уже проплачен. Но ты - "мелкая сошка" - это дословно - тебя хотят убить так, для шума. Для проверки. А основные цели, убийство которых должно нанести максимальный урон - будут озвучены потом. Мы их не знаем. Помоги нам. Помоги вскрыть эту цепь".
Страшно? Да кирдык. Боишься ли ты провокаций? Еще как. Думаешь о том, что это подстава, и тебя просто вывезут куда-то в лес и прихлопнут? В первую очередь. Хочется ли схватить семью подмышку и уехать черт знает куда - в Америку, в Антарктиду, на Северный полюс, на Эверест, к черту на куличики, чтобы только тебя не достали, чтобы только не видеть и не слышать всего этого? Да пиздец как хочется!!
Но я в принципе не представляю, что на это можно ответить, кроме как «Да, пацаны, конечно, работаем. Давайте накроем ублюдков", - подітожил Аркадий Бабченко.

Напомним, "убийство" журналиста Аркадия Бабченко оказалось инсценировкой. 

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта