00:20

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

Секретариат Кабмина приглашает молодежь регистрироваться на стажировку

29.05.2018 / 20:05
Секретариат Кабмина приглашает молодежь регистрироваться на стажировку
Кабинет министров приглашает молодых активных людей до 30 мая записаться на стажировку в органы государственной власти, в частности в Секретариат КМУ.

Об этом сказал государственный секретарь КМУ Владимир Бондаренко в видеоролике, опубликованном на странице Правительственного портала в Facebook,  - сообщает Укринформ.

"Во время стажировки, я вам гарантирую, скучно не будет. Вы сможете подготовить проекты решений для рассмотрения на заседаниях правительственного комитета, на заседаниях правительства. Вы обязательно будете присутствовать на этих заседаниях и увидите, как ваш результат влияет на принятие решений", - сказал Бондаренко.

Отмечается, что принять участие в прозрачном конкурсном отборе на стажировку могут студенты высших учебных заведений, которые завершают обучение на степень бакалавра, магистра или получили диплом бакалавра или магистра менее чем за 5 лет до реализации программы. При этом претенденты должны свободно владеть государственным языком и одним из официальных языков Совета Европы.

Как сообщалось ранее, стартовала регистрация для участия в проекте "Державотворець". 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля