22:35

четверг,
28 марта

Мужчина бросил коктейль Молотова в детей

01.05.2018 / 15:41
В Харьковской области разъяренный детским шумом сосед бросил бутылку с зажигательной смесью в летнюю беседку, в которой находились дети. В результате происшествия 13-летняя девочка получила ожоги.

Об этом сообщает полиция области.

"Сосед потерпевшей бросил стеклянную бутылку с зажигательной смесью в летнюю беседку, в которой находилась 13-летняя девочка. В результате события ребенок получил ожоги спины и правого плеча", - сказано в сообщении.

Как рассказали в полиции, событие произошло в селе Доброволье Близнюковского района. Полицейские установили, что 61-летний сосед зашел на территорию домовладения, где играли пятеро детей. Мужчине не понравилось, что во дворе громко играет музыка и шумят подростки. Он бросил бутылку с зажигательной смесью в сторону летней беседки,- пишет "Украинформ". 

Правоохранители сообщили, что кроме 13-летней девочки, никто из детей не пострадал. Ныне состояние потерпевшей удовлетворительное, медики в районной больнице оказывают ей необходимую помощь. 

По этому факту следователям открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15, п. 2, 5 ч. 2 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Мужчина задержан. 

Следственные действия продолжаются.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта