13:50

суббота,
20 апреля

Новости Країна Політика

Савченко проверят на детекторе лжи

05.04.2018 / 07:30
Савченко проверят на детекторе лжи
Сегодня, 5 апреля, в 10.00 Надежду Савченко должны доставить в Киевской научно-исследовательский институт судебных экспертиз для проведения психофизиологической экспертизы с применением полиграфа.

05.04.2018р. в 10.00 Надежду Савченко должны доставить в КНИИСЭ (Киевской научно-исследовательский институт судебных экспертиз) по адресу, Смоленская, 6 для проведения психофизиологической экспертизы с применением полиграфа.

 Об этом написала заместитель председателя "Общественно-политической платформы Надежды Савченко" Татьяна Проторченко на странице Савченко в Facebook: 

"Адвокаты до сих пор не получили материалы производства для ознакомления, а потому не могут ни проконтролировать, ни сформулировать вопрос для объективного исследования. Весь этот процесс является политическим преследованием Надежды Савченко за ее деятельность как народного депутата, председателя политической партии, государственника" - написала Проторченко. 

Напомним, Шевченковский райсуд Киева вынес решение об аресте Надежды Савченко на 2 месяца без права внесения залога. Нардепа обвиняют в посягательстве на жизнь государственного или общественного деятеля, организации террористического акта, создание террористической организации, незаконном обращении с оружием и действиях, направленных на насильственное свержение конституционного строя или захват государственной власти.

 
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля