12:56

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

Советник штаба Трампа организовывает встречи Тимошенко в США

16.03.2018 / 08:30
Советник штаба Трампа организовывает встречи Тимошенко в США
Политтехнолог Барри Беннет, который в 2016 году был старшим советником президентской кампании Дональда Трампа, будет получать ежемесячно $ 65 тыс. За организацию встреч в США для лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко,- пишет "Укрмедиа".

Барри Беннет, бывший советник предвыборного штаба президента США Дональда Трампа, теперь работает на лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко. 

Об этом 15 марта политконсультант сообщил агентству Bloomberg, передает Ukr.Media.

Беннет заявил, что его компания Avenue Global Strategies LLC помогает Тимошенко организовывать поездки в США для встреч с правительственными лидерами.

По его словам, Пол Манафорт работал на пророссийских украинских политиков, а он - на проамериканских.

Согласно контракту, который опубликовали на сайте американского министерства юстиции, заказчиком услуг для Тимошенко стала не она сама, а компания Two Paths LLC, зарегистрированная в США. Беннет будет ежемесячно получать за свою работу $ 65 тыс., отметило агентство.

Напомним, в 2004 году Беннет сотрудничал с президентом Джорджем Бушем - младшим, будучи директором по коммуникациям саммита "Большой восьмерки" в Си-Айленде (штат Джорджия). В 2016 году был старшим советником президентской кампании Трампа.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта