03:22

четверг,
18 апреля

Стартует продажа билетов на финал Лиги чемпионов УЕФА

15.03.2018 / 16:18
Стартует продажа билетов на финал Лиги чемпионов УЕФА
15 марта 2018 года стартует продажа билетов на финал Лиги чемпионов УЕФА в Киеве

15 марта с 16.00 по киевскому времени до 15.00 22 марта футбольные болельщики могут подать заявку на приобретение билетов на финальный матч Лиги чемпионов УЕФА-2018, -  сообщает пресс-служба НСК "Олимпийский".

Продажа билетов традиционно будет осуществляться исключительно через официальный сайт УЕФА. Для приобретения билета необходимо зарегистрироваться на сайте УЕФА, подать заявку и указать номер банковской карты, с которой, в случае выигрыша, будут списаны средства. Если спрос на билеты в определенной категории будет превышать предложение, заявки будут разыгрываться с помощью лотереи.

Цены на билеты будут обнародованы в день открытия окна для подачи заявок. Если спрос на билеты в определенной категории будет превышать предложение, заявки будут разыграны с помощью лотереи.

Компаниям и физическим лицам, желающим иметь лучшие места и насладиться ужином, рекомендуем подать заявку на приобретение "Пакета гостеприимства" (apply for the Hospitality packages).

Напомним, финал мужской Лиги чемпионов УЕФА пройдет 26 мая в Киеве на НСК "Олимпийский", женской Лиги чемпионов пройдет в Киеве 24 мая на стадионе "Динамо".

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
17 апреля
16 апреля