03:24

пятница,
26 апреля

Новости Пресс-релізи

5 лучших американских брендов спортивного питания

06.02.2018 / 15:29
5 лучших американских брендов спортивного питания
Те, кто регулярно посещают спортивные залы, знают, насколько важно получать все необходимые вещества для роста мышечной массы и для лучшего восстановления организма после изнурительных тренировок. В настоящее время лидерами на рынке спортивного питания по праву считаются американские производители. Их продукция известна по всему миру благодаря своей эффективности и достаточно демократичной цене.

Для каких целей используется спортивное питание?

На сегодняшний день ассортимент спортпита настолько велик, что новичкам легко запутаться и выбрать продукт, который им совершенно не подходит. Чаще всего все цели, которые преследуют как профессиональные, так и начинающие спортсмены, делятся на такие категории:

  1. Быстрое увеличение мышечной массы тела. Такого эффекта можно достичь при помощи употребления гейнеров, различных протеинов.
  2. Избавление от лишних килограммов. Существует определенная категория спортивного питания, которая помогает человеку быстро и, главное, эффективно похудеть. По большей части к ней относят жиросжигатели разного типа.
  3. Насыщение организма необходимыми ему витаминами и минералами.  Во время изнурительных занятий из нашего тела в большом количестве выводятся многие полезные вещества. Для того, чтобы помочь ему восстановить силы и насытить его жизненно важными компонентами, многие специалисты рекомендуют купить витамины для спортсменов.

Если вы уже знаете, какой тип спортивного питания купить, то далее следует обращать ваше внимание на страну производителя и конкретный бренд. От этих факторов также может зависеть качество добавки.

Самые популярные американские бренды питания для спортсменов

Спортдобавки, произведенные в США уже давно стали популярными как среди профессиональных спортсменов, так и в кругах тех, кто только начал свои занятия. В нашей статье мы собрали Топ-5 самых популярных концернов, которые специализируются на выпуске продукции для атлетов и бодибилдеров:

  1. Optimum Nutrition – бренд, который появился на рынке спортпита уже более тридцати лет назад. Известен во всем мире благодаря тому, что тщательно отбирает компоненты для каждой категории продукции. Компания занимается выпуском различных групп товаров, поэтому вы легко сможете найти необходимую добавку.
  2. Ultimate Nutrition также существует на американском рынке достаточно долго – около сорока лет. Свою популярность бренд приобрел благодаря тому, что именно он впервые произвел абсолютно новую на тот момент форму выпуска аминокислот – в таблетках. Такой формат пришелся по душе многим спортсменам, как и другая продукция данного производителя.
  3. BSN. В отличии от предыдущих фирм, данный бренд появился не так давно, а именно в 2001 году. Самым известным продуктом фирмы считается их протеин, который несколько лет подряд завоевывал звание лучшего.
  4. Dymatize. Отличительной чертой данной компании считается то, что всю свою продукцию она производит исключительно на собственных заводах. Более того, состав и все необходимые расчеты и эксперименты проводятся также в лабораториях, которые принадлежат этому бренду.
  5. Universal Nutrition. Относится к одним из самых первых компаний по производству спортдобавок.

Купить спортивное питание вышеописанных брендов в Украине достаточно просто. Например, в каталоге интернет-магазина Real-Food  вы сможете найти продукцию самых известных американских брендов по доступной цене с доставкой по всей территории страны.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля