13:04

пятница,
29 марта

Новости Країна Суспільство

В Киеве начали промышлять водяные мошенники

16.05.2016 / 16:36
В Киеве начали промышлять водяные мошенники
Источник: strana.ua
Украинскую столицу атакуют «водяные мошенники». Недавно на жилых домах практически во всех районах Киева появились объявления про обязательную чистку труб, ведущих в канализацию.

Некая компания «Киевводоканалсервис», название которой очень похоже на официальный «Киевводоканал», разместила возле парадных объявления о том, что в теплое время года в квартирах будет проходить  «очистка сливов ванной, раковины и унитаза». Об этом на своей странице в Facebook заявил киевлянин Алексей Тихонов, сообщает Страна.ua.

На официальном сайте «Киевводоканала» сообщили, что не имеют никакого отношения к предложению по очистке труб.

«Мы предупреждаем, что не имеем никакого отношения к подобной аферистской деятельности. То же самое касается и партнеров предприятия ООО «Водоканал-сервис». Просим предупредить жителей о действиях вероятных мошенников, которые умышленно пользуются схожестью названий для предоставления своим работам официального статуса и получения прибыли. В начале апреля «Киевводоканал» уже обращался в Нацполицию с просьбой обратить внимание и проверить деятельность подобных организаций. Сейчас юристы предприятия также готовят письмо в необходимые инстанции», – сообщили в «Киевводоканале», - сказано в сообщении.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта