18:08

четверг,
28 марта

Новости Світ Суспільство

Появилось полное видео падения Boeing в Ростове (ВИДЕО)

23.03.2016 / 16:04
Появилось полное видео падения Boeing в Ростове (ВИДЕО)
Источник: РБК
В YouТube опубликовали видеозапись, на которой зафиксированы последние секунды полета Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai, который упал в Ростове.

На видео зафиксировано, как самолет перед крушением пикировал по крутой траектории. После этого последовало столкновение с землей и взрыв, передает УНИАН.

Как сообщалось, самолет Boeing 738 авиакомпании FlyDubai, следовавший из крупнейшего города Объединенных Арабских Эмиратов Дубая, разбился при заходе на посадку в аэропорту Ростова-на-Дону. По предварительным данным, которые приводит на своей странице в Facebook авиакомпания FlyDubai, на борту находились 55 пассажиров, включая 33 женщин, 18 мужчин, четырех детей и семь членов экипажа.

Следователи заявляют, что причиной авиакатастрофы в Ростове-на-Дону самолета авиакомпании FlyDubai могла стать ошибка экипажа, техническая неисправность или сложные метеоусловия.

Также стало известно, что самолет Sukhoi Superjet 100-95B авиакомпании «Аэрофлот», выполнявший рейс из Москвы, три раза пытался приземлиться в аэропорту Ростова в период между первым заходом на посадку Boeing 737-800 и его аварией.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта