18:20

суббота,
20 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

Из-за снегопадов перекрыты трассы в трех областях Украины

29.12.2014 / 17:56
Из-за снегопадов перекрыты трассы в трех областях Украины
По согласованию с ГАИ и облгосадминистрациями дорожные организации из-за стремительного ухудшения погодных условий ограничили или вообще закрыли движение по некоторым участкам автомобильных дорог Запорожской, Одесской и Херсонской областей, а также всеми автомобильными дорогами Николаевской области

По сообщению пресс-службы Госагентства автодорог Украины, в Запорожской области ограничено движение весового и пассажирского автотранспорта на участке км 255+100 - км 283+861 автомобильной дороги М-18 Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта (от границы Днепропетровской области до Запорожья), а также на участке км 299+491 - км 340+000 (от Запорожья до Васильевки).

Кроме того, в Одесской области закрыто движение всех видов автотранспорта на участке км 320 - км 464 автомобильной дороги М-05 Киев-Одесса, автомобильной дороге М-15 Одесса-Рени, а для тяжеловесного и крупногабаритного - въезд в Одессу.

В Херсонской области закрыто движение автотранспорта на участке км 177 - км 199 автомобильной дороги М-14 Одесса - Мелитополь - Новоазовск, а также ограничен проезд через железнодорожный переезд на км 67+600 автомобильной дороги Р-47 Херсон - Новая Каховка - Геническ - движение осуществляется в реверсивном режиме.

В Николаевской области закрыто движение всех видов автотранспорта всеми автомобильными дорогами общего пользования.

«Укравтодор обращается ко всем участникам дорожного движения воздержаться от поездок без крайней необходимости, быть внимательными и осторожными, а в случае попадания в сугробы - обращаться к дежурным диспетчерам Служб автомобильных дорог в регионах или оперативным дежурным ГСЧС в областях», – говорится в сообщении.

Напомним, что из-за сильного снегопада с 11:00 понедельника закрыты въезды и выезды из Одессы. В частности, полностью перекрыта трасса Одесса-Рени. Также перекрыто движение крупногабаритного грузового транспорта по трассам Одесса-Киев, Одесса-Кишинев и Одесса-Николаев.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля