23:45

четверг,
28 марта

Робби Уильямс выпустил альбом-сюрприз

01.12.2014 / 18:58
Робби Уильямс выпустил альбом-сюрприз
Певец бросил вызов экс-коллегам из Take That, выпустив альбом-неожиданность «Under The Radar: Volume 1» одновременно с новой разрекламированной пластинкой бойз-бенда «III»

Как сообщает music.com.ua, обе работы доступны с 1 декабря.

Релиз «Under The Radar: Volume 1» музыкант анонсировал за пару дней до презентации альбома, заявив, что его соратник и соавтор Гай Чемберс настойчиво отговаривал его от такого «самоубийственного» шага. «Он убеждал меня, что нельзы выпускать новые песни без массивного промо на радио и телевидении и без большого тура, - отметил Робби в своем обращении к фэнам. – Но я импульсивный чудак – я хочу, чтоб вы их услышали прямо сейчас!».

«Under The Radar: Volume 1» стал первой работой Робби Уильямса с момента выпуска в 2013-м году сольного лонгплея «Swings Both Ways» с перепевками джазовых хитов и авторским материалом, записанным в том же стиле. Пластинка возглавила британский чарт и разошлась тиражом более 1.5 миллиона копий по всему миру.

Что касается нового альбома Take That, то диск под названием «III» записывался уже в формате трио – после того как группу оставил еще один вокалист, Джейсон Оранж. «III» возглавил рейтинг предказов музыкальных дисков в Британии, опередив даже камбэк-альбом Pink Floyd «The Endless River», - так что тягаться с ним Робби Уильямсу будет ой как непросто.

Еще и потому, что в поддержку диска запланирован масштабный промо-тур на стадионных площадках. Стартует он в апреле 2015-го тремя концертами в Глазго и продолжится серией шоу в Белфасте, Дублине, Бирмингеме, Ньюкасле, Манчестере, Шеффилде и Лондоне. На каждой площадке музыканты будут давать по 2-3-4 концерта.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта