09:12

пятница,
29 марта

Новости Світ Суспільство

Американку со свиньей выставили из самолета

29.11.2014 / 16:53
Американку со свиньей выставили из самолета
Пассажирку со свиньей на поводке попросили выйти из самолета, после того как животное доставило огромный дискомфорт всем путешественникам

Женщина со свиньей на борту American Airlines вначале не привлекла к себе большого внимания, так как в соответствии с новыми транспортными  правилами животное имело право находиться в самолете вместе с владелицей.

Пассажирка , покупая билет на рейс объяснила, — «ее питомец нужен ей для эмоциональной поддержки», передает Independent.

Отметим, что свинья по кличке Хоби обладает совсем не маленькими габаритами, а весит 36 килограммов. Проблемы у пассажирки начались после того, как свинья начала громко визжать и опорожнилась в проходе.

Люди, находящиеся на рейсе, описывают свои чувства, как смесь шока и смеха. Стюардессы попытались восстановить спокойствие пассажиров, но было слишком поздно. Негодование людей достигло апогея, и пассажирку с животным вывели из самолета.

Представитель компании American Airlines подтвердил, что пассажирам разрешают везти с собой животных, включая обезьян, но в данном случае животное помешало спокойствию всех пассажиров самолета.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта