10:02

среда,
24 апреля

Nirvana может восстать из пепла

24.09.2014 / 18:54
Nirvana может восстать из пепла
Группа Nirvana может возродиться. В коллектив решил вернуться Дэйв Грол, который является фронтменом американского рок-коллектива Foo Fighters.

Больше всех усилий к воссоединению группы Nirvana приложил басист Крист Новоселич. Он постоянно предлагал Дейву Гролу попытать счастья и возродить группу уже без Курта Кобейна. Такое же предложение он озвучивал и барабанщику Аарону Буркхару, который барабанил в составе Nirvana еще до записи дебютного альбома "Bleach".

А причиной быстрого ухода Буркхара из коллектива стал плохой характер барабанщика и его легкомысленное отношение к творчеству музыкальной группы, которое не мог терпеть Кобейн.

После ухода Буркхарда в группу Nirvana приняли барабанщика Чеда Ченнинга, который и записал в первом альбоме свои барабаны.

Музыканты, которые были частью коллектива Nirvana, встретились друг с другом на выставке Эрика Сандгрина, абердинского художника, полностью посвященной творчеству легендарной рок-группы.

Вскоре они планируют собраться в студии и начать работу по возвращению былой славы коллектива. Однако кто заменит Курта Кобейна на вокале, пока неизвестно

В твиттере NirvanaFotos появилась фотография, на которой барабанщик Аарон Буркхард стоит вместе с басистом Крисом Новоселичем.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля
22 апреля