10:37

четверг,
28 марта

Новости Країна Політика

Украина на грани экономического коллапса - Килинкаров

23.09.2014 / 14:28 2
Украина на грани экономического коллапса - Килинкаров
У правительства нет плана дальнейших действий.

Такое мнение корреспонденту ForUm'а высказал председатель комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики, нардеп от КПУ Спиридон Килинкаров.

«Фактически мы сегодня находимся на грани экономического коллапса», - сказал он.

По его словам, самое страшное, сложившееся в экономической ситуации то, что у правительства нет плана дальнейших действий.

«Нет плана, который был бы понятен бизнесу, людям. Люди были бы уверены, что у Кабмина есть план, согласно которому мы будем действовать и выходить из той экономической сложной ситуации, в которой мы находимся», - резюмировал Килинкаров.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Елена Павлова 23 сентября 2014, 17:13

Спад промышленности наблюдался еще до военного конфликта, который его просто усугубил. Новая команда вместо того, чтобы провести ряд неотложных социальных и экономических реформ, продолжает заниматься политическими играми, среди которых и уничтожение коммунистов. На самом деле не они самое большое зло.

0 0
Polina Osipenko 23 сентября 2014, 15:09

Была в аптеке и почувствовала этот коллапс на себе, на жизненно необходимые лекарства денег просто не хватает, а они мне войну, про выборы. Сами это все затеяли, помню в том году коммунисты предлагали все решить на референдуме, почему их не послушали?

1 0
28 марта
27 марта
26 марта