22:57

четверг,
25 апреля

Новости Світ Надзвичайні події

Воспитательница отравила детей отбеливателем

12.09.2014 / 09:27
Воспитательница отравила детей отбеливателем
В городе Джерси-Сити в США 28 воспитанников детского сада попали в больницу, из-за отравления отбеливателем, который им случайно налила помощница воспитательницы вместо воды

Пострадали дети от 3 до 4 лет. Во время завтрака сотрудница детского сада раздала ребятам фрукты и разлила им "воду" из стоявшей на кухне бутылки, передают местные СМИ.

Как оказалось, в этой емкости воспитатели держали отбеливающий раствор, который они использовали для дезинфекции поверхностей. Скорее всего, женщина не увидела этикетку, предупреждающую, что в бутылке находится чистящее средство.

После того, как дети выпили опасную жидкость, они стали жаловаться на боли в животе и были немедленно доставлены в больницу. По словам врачей, в настоящее время состояние всех пострадавших стабильное, их жизни вне опасности. Большинство воспитанников детского сада уже выписаны из больницы.

Дети пожаловались на боли в животе, после того, как выпили жидкость. Их немедленно доставили в больницу. В настоящее время жизни воспитанников детского сада ничего не угрожает.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля