08:37

пятница,
29 марта

Новости Світ Суспільство

Арбенина записала видеообращение из-за отмены концертов в России

10.09.2014 / 19:36
Арбенина записала видеообращение из-за отмены концертов в России
Солистка российской группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина, концерты которой отменяют по всей стране, записала видеообращение к своим фанатам.

Певица перечисляет города, в которых ее концерты, не состоятся. Это Белгород, Орел, Волгоград, Казань, Кострома, Нижний Новгород и много других. «Причины, по которым это случилось, очень разные: протекала крыша, был ремонт в клубе, площадку внезапно забирали на другие городские нужды. Все это, конечно же, вранье», - говорит Диана.

Артистка заверила, что обязательно приедет вместе со своей группой и попросила поклонников их ждать. Она отметила что делает все для того, чтобы ситуация нормализировалась.

«Чтобы эти политические бредни, которые вешают мне на голову, закончились, и наступила наконец-то нормальная, спокойная, взвешенная оценка событий», - сказала Арбенина.

Она добавила, что ей и ее команде удалось отстоять концерты в Воронеже, Самаре, Иваново и Владимирове и попросила фанатов собираться на ее выступления в этих городах.

Стоит напомнить, что в начале июля Арбенина призналась в любви к Украине. На концерте в Киеве Диана Арбенина заверила, что любит Украину и украинский народ, и этого ничто не изменит.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта