19:40

четверг,
28 марта

Новости Світ Політика

Президент Грузии женился

10.09.2014 / 17:14
Президент Грузии женился
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили и его подруга - художница, визажист и актриса Мака Чичуа - зарегистрировали брак в Доме бракосочетания в Душети (Восточная Грузия).

«Мы поженились в Душети», - сообщила Чичуа грузинской телекомпании «Имеди» после церемонии бракосочетания в среду, 10 сентября, передют «Новости-Грузия».

Ранее в грузинских СМИ и социальных сетях активно обсуждалась тема возможной беременности подруги президента. В случае, если эта информация достоверна, Маргвелашвили станет отцом во второй раз - у него уже есть совершеннолетняя дочь - Анна.

В пресс-службе главы государства воздерживаются от комментирования информации о женитьбе президента и ожидаемом пополнении в его семье. После победы на президентских выборах в 2013 году Маргвелашвили заявил, что не собирается ничего менять в своей личной жизни. «У меня есть очень серьезные отношения, и я не планирую их менять», - заявил Маргвелашвили, отвечая на вопрос журналиста, интересовавшегося, «когда у Грузии появится новая первая леди». При этом Маргвелашвили часто появлялся с Чичуа в общественных местах, а также на различных официальных мероприятиях.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта