16:35

среда,
24 апреля

Донецкая прокуратура ушла в интернет

22.07.2014 / 16:20
Донецкая прокуратура ушла в интернет
В связи с захватом здания прокуратуры Донецкой области проводить в нем личный прием граждан в настоящее время невозможно, поэтому прокурор области решил временно осуществлять его с помощью сервиса Skype.

Как сообщают на официальном сайте прокуратуры Донецкой области, первый заместитель и заместитель прокурора будут вести личный прием граждан по предварительной записи в случае несогласия с решениями (ответами) по обращениям после их рассмотрения прокурорами городов с районным делением, городскими, районными, межрайонными и приравненными к ним.

Личный прием граждан прокурором области будет осуществляться по предварительной записи (но не в день приема) в случае, если в удовлетворении их обращений отказано одним из его заместителей.

Предварительная запись на личный прием к руководству прокуратуры области будет осуществляться с помощью электронной почты по адресу [email protected].

Связь с руководством прокуратуры Донецкой области будет осуществляться через интернет-сервис Skype по адресу prokuratura.priom согласно графика.

 

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля