18:31

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

Булатов поможет воюющим на Донбассе ракетками и мячами

19.06.2014 / 16:44
Булатов поможет воюющим на Донбассе ракетками и мячами
Источник: dynamo.kiev.ua
Министр молодежи и спорта Украины Дмитрий Булатов отправит бойцам, принимающим участие в антитеррористической операции на востоке Украины, ракетки для настольного тенниса и гантели.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства молодежи и спорта

«В течение двух дней мы встречаемся с ребятами, которые проходят службу на базах в Харьковской и Донецкой областях. На каждой базе нас просили о спортивном снаряжении — мячах, волейбольной сетке, боксерских перчатках, ракетках для настольного тенниса, гантелях, спортивной форме», — заявил Булатов.

Он отметил, что списки необходимого инвентаря, составленные военными, уже переданы в министерство. По мнению Булатова, спортивный инвентарь поднимет боевой дух участников АТО и придаст им «уверенность, что в них верит и за них переживает весь украинский народ».

Сейчас министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов находится в правительственной командировке на востоке Украины в составе группы межведомственного координационного штаба. Вместе с советником главы МВД Зоряном Шкиряком группа посещает Харьковскую, Донецкую и Луганскую области.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля