11:20

пятница,
26 апреля

Новости Світ Політика

Советник Путина предложил атаковать украинскую армию

10.06.2014 / 12:21 3
Советник Путина предложил атаковать украинскую армию
Сергей Глазьев предлагает нанести со стороны России удар по украинской армии, чтобы не дать ей окрепнуть.

Об этом Сергей Глазьев заявил в ходе круглого стола в Москве.

«Хочу напомнить слова Черчилля: «Тот, кто между позором и войной выбирает позор, получает и войну, и позор одновременно». Это война современная. Это не значит, что нам надо двигать наши танки на Киев, но, по меньшей мере, прекратить геноцид населения мы вправе», - сказал он.

«Для этого достаточно закрыть небо и использовать тот же механизм подавления военной техники, который применили те же американцы в Ливии, которые сначала закрыли небо, затем с воздуха расстреляли бронетехнику, артиллерию, авиацию и таким образом сделали тот режим, с которым они воевали, небоеспособным. У нас еще есть возможность это сделать, через полгода такой возможности уже не будет», - сказал Сергей Глазьев.

Он заявляет, что власти Украины взяли курс на милитаризацию и мобилизацию населения против России.

«Посмотрите динамику - если в декабре нацистов было 2 тыс. человек в Киеве, в феврале - 20 тыс., в мае их уже 50 тыс. вместе с военнослужащими, в середине лета их будет 100 тыс., в сентябре их будет 200 тыс., к концу года они поставят под ружье 500 тыс. человек», - сказал Сергей Глазьев и добавил, что в Украине проводится расконсервация военной техники.

«Мы получаем мощнейшую военную машину, ориентированную против нас, нашпигованную нацистами, идеологически заряженными против России... Конечной целью этого всего действия является война с Россией. Мы не сможем, потеряв Донбасс, сохранить мир, так как следующая цель, которая декларируется – Крым», - сказал он.

Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Валерий Присяжнюк 29 августа 2014, 00:11

Слава Донбассу и Луганску.Молодцы .Так держать.

0 0
Алим Сейдаметов 10 июня 2014, 19:38

Уровень культуры украинского народа исключает возможность военных действий против РФ. Однако терпение украинцев не безгранично! Таким дикарям, умственно ущербным личностям, как Путин, Лавров, Шойгу, Чуркин, Жириновский, Глазьев и др.это понять очень сложно. Это выше их умственнх способносте. Это недостигаемый для них уровень нравственности. культуры. духовности. Рассказы о нацистах, фашистах это ВЫДУМАННЫЕ, ЛЖИВЫЕ АРГУМЕНТЫ для оправдания своей бездарной, безтолковой, антинародной, антигосударственной деятельности. Располагая такими богатствами, (вся таблица Менделеева в недрах земли РФ), довести народ до такого нищего состояния, надо быть законченными дебиломи!
Страх, что через 3-5 лет уровень жизни в Украине станет недосягаемым для сравнения, а этим дебилам придется отвечать перед россиянами, толкает этих дебилов в пропасть! Никакая война не скроет вашу воровскую деятельность. Народ не дурак! Они видят результаты вашей бездеятельности и ваш уровень жизни! Народ ищет ответа, за какие такие дела вы осыпаны благами?! Народ в нищите вымирает, от безисходности горько пьет и опять умирает! А Кремлевский свинарник нагуливает вес!!!

14 6
Profi Sharikov 10 июня 2014, 14:36

а помнится время 2006.. как косил тогда под "опозиционера" этот Глазьев!.. И здорово тогда гэбня-власть в его "партию Родина" сбила стадно всех наивышей-опозиционеров - для пригляду за ними. Так что, давненько этот Глазьев играет роль козла, заманивающего стадо на бойню. Чему явное подтверждение и его нынешнее блеяние-призыв на войну. Гэбэшник-провокатор он! - крыса гэбэшная!

15 1
26 апреля
25 апреля
24 апреля