00:47

суббота,
27 апреля

В Днепропетровске за ночь сгорели 18 маршруток и трехэтажный дом

30.05.2014 / 09:16
В Днепропетровске за ночь сгорели 18 маршруток и трехэтажный дом
В ночь на пятницу в Днепропетровске сгорело 18 машин маршрутного такси и нежилой, неэксплуатированный дом в центре города.

Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области в 3.13 на пульт пожарной службы поступило сообщение о пожаре на стоянке маршрутных такси в Ленинском районе города.

"Пожар был локализован в 4.26. Сгорело 15 автобусов "АНТОН-3250", одна "ИВЕКА", 1 "ФОРТ-транзит", 1 автобус "ПАЗ",- сообщили в пресс-службе ведомства.

Правоохранители рассматривают различные версии возгорания, в том числе "поджог".

В 0.50 минут поступил вызов пожарных на ул.Красную в центре города. По прибытию пожарные увидели, что горит более 60 кв. м. 3-х этажного дома, уже через несколько минут пламя охватило все здание площадью 400 кв.м. Пожар был локализован в 4 .99. Жертв и пострадавших нет.

В тоже время Борис Филатов, заместитель главы Днепропетровской ОГА у себя на facebook написал, что сгоревший транспорт принадлежал соратникам Олега Царева.

"Только что узнал из "Корреспондента", что сегодня ночью в Днепре сгорели 18 маршруток. Навел справки о происшествии и выяснилось, что удивительным образом этот транспорт принадлежал товарищу Бедняку, коммунисту, лидеру "Левого сектора" и правой руке Царева", - сообщил Борис Филатов.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля