22:16

вторник,
16 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

Горловские милиционеры избежали казни

28.05.2014 / 12:46
Горловские милиционеры избежали казни
Источник: gorlovka.ua
Как выяснилось, сотрудники Калининского РО милиции Роман Бабюк и Дмитрий Крикунов, о казни которых ранее сообщалось в СМИ, живы и находятся на территории Горловского ОБОПа.

«ДНР» считает их «преступниками в погонах» и сообщает, что они были задержаны при попытке получения крупной взятки. При этом указывается, что данные лица были замешаны в похищении людей, вымогательстве, поддержке наркоторговли, проституции и преступных группировок.

Такую информацию разместили в официальной группе «ДНР Горловка» в соцсети «ВКонтакте». Сообщается, что сейчас ведется дознание, но «уже список преступлений поражает своим размером и цинизмом».

«В интернете и 5-м каналом распространена ложь о том, что их якобы расстреляли. Руководство силовых структур ДНР их прекрасно понимает, очень многие хотят, чтобы они замолчали навсегда. Спешим огорчить подельников, преступники в погонах живы и активно «сливают» вас. Всем, кто не верит, что они живы (хотя по законам военного времени им грозил расстрел на месте преступления) руководство силовых структур ДНР предлагает «принести им передачу, заодно вынесете за ними горшки...», — сказано в сообщении.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
16 апреля
15 апреля