04:21

суббота,
27 апреля

Новости Країна Політика

В Херсоне избирком забросали «коктейлями Молотова»

25.05.2014 / 10:06
В Херсоне избирком забросали «коктейлями Молотова»
В Херсоне неизвестные забросали «коктейлями Молотова» вход в школу №56 (микрорайон «Таврический»), где находятся три избирательных участка. Об этом сообщил член территориальной избирательной комиссии №185 по Суворовскому и Днепровскому району Херсона Тарас Бузак в Facebook.

«Первое ЧП. Сегодня ночью ориентировочно в начале первого, в входные двери (пластик) школа № 56 (Таврический микрорайон, там три избирательных участка) неизвестные бросили несколько «коктейлей Молотова». Милиция оперативно погасила пожар», – написал он.

С самого утра работники школы устраняют последствия. «Произвели косметический ремонт. Но дверей нет))) А так все ОК», – сообщает Бузак.

Также в Херсоне в районе ХБК на дверях подъездов в субботу появились листовки с призывом не идти на выборы. Выборы 25 мая в этих листовках называют, в частности, незаконными. Бдительные горожане самостоятельно уничтожают провокационные бумажки, сообщает издание «Херсон типичный».

Однако в Херсоне таких листовок массово не наблюдают. А вот, по сообщениям СМИ, Одессу подобными призывами обклеили: провокационные листовки появились во многих районах города.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля