22:27

четверг,
28 марта

Новости Світ Надзвичайні події

Иван Демидов разбился в ДТП

24.05.2014 / 11:52
Иван Демидов разбился в ДТП
Источник: news-r.ru
Бывший телеведущий и экс-замминистра культуры РФ Иван Демидов госпитализирован в тяжелом состоянии после ДТП в Подмосковье.

Демидов находился на пассажирском сиденье тяжелого внедорожника Toyota Tundra, когда в машину врезалась Kia Spectra, выехавшая на встречную полосу. Помимо Демидова, получившего серьезные травмы головы и ноги, пострадал и водитель корейской легковушки.

По предварительным данным, водитель корейской легковушки не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где по касательной столкнулся с «Тойотой».

Столкновение произошло вчера, 23 мая, около 12.20 на 38-м километре Дмитровского шоссе. После аварии на месте ДТП образовалась крупная пробка.

После аварии Демидов был госпитализирован в тяжелом состоянии: он получил черепно-мозговую травму, закрытый перелом правого плеча, травму левого колена. В больницу его доставили в состоянии травматического шока.

Напомним, Иван Демидов получил широкую известность в начале 90-х, когда стал руководителем и ведущим музыкальной программы «МузОбоз». С 2005 года Демидов активно участвовал занимался политикой. В мае 2012-го Демидова назначили замминистра культуры РФ, курирующего кинематографию. В декабре 2013-го он покинул эту должность по собственному желанию и в начале 2014-го стал генеральным директором государственной автономной организации «Дирекция парка «Россия».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта