14:27

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

Защита Арбузова подала в суд на пресс-службу СБУ

07.05.2014 / 16:29 2
Защита Арбузова подала в суд на пресс-службу СБУ
Защита экс-первого вице-премьера Украины Сергея Арбузова подала в суд на пресс-службу Службы безопасности Украины.

"3 мая 2014 года пресс-службой СБУ была обнародована информация, что мой клиент имеет имеет отношение к финансированию беспорядков, которые произошли накануне в Одессе, из-за чего погибли граждане. Данный факт не имеет никакого отношения к моему клиенту. Мало того - порочит честь достоинство и деловую репутацию. Это и явилось основанием для подачи искового заявления о защите чести и достоинства и деловой репутации", - заявил адвокат Арбузова Юрий Глотов.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Вадим Русинчук 07 мая 2014, 18:19

Надеюсь, что суд будет честным и руководство СБУ за клевету ответит по всей строгости, поскольку, как я понимаю, никаких доказательств своих обвинений они не нашли, а значит и суд обязан будет принять единственно верное решение. Закон един для всех, в том числе и для руководителей силовых структур.

0 2
Дмитро Заруба 07 мая 2014, 17:42

И я считаю, что это правильно, потому как обвинить можно кого угодно и в чем угодно, а вот доказательства предоставить куда труднее, особенно когда их и в помине нет. Тем более, что даже на сайте СБУ написано, что сейчас все еще ведется расследование и поиск виновных.

0 2
29 марта
28 марта