11:08

вторник,
19 марта

В реке Северский Донец нашли тело мужчины, похожего на пропавшего депутата

22.04.2014 / 17:17
В реке Северский Донец нашли тело мужчины, похожего на пропавшего депутата
Тело мужчины, похожего на похищенного несколько дней назад депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака, нашли мертвым в Славянске. Труп всплыл возле берегов реки Северский Донец.

Об этом сообщил начальник Горловского ГУ Андрей Крищенко.

"Сейчас будем проводить следствие, поскольку ранее было зарегистрировано уголовное производство по ч.2 ст.146 УК Украины «незаконное лишение свободы или похищение человека», - рассказал Крищенко.

По словам начальника криминальной милиции Горловского ГУ Германа труп тяжело опознать.

"Но если бы он пролежал в воде еще несколько суток, то опознать его очень и очень тяжело, только по ДНК. Но тело всплыло и опознаваемо. Скорее всего, его убили 19 апреля. Люди хотели скрыть следы преступления, они подготовленные, это не какие-то разбойники и наркоманы. То, чтото они с безоружным человеком сделали, это на их совести», - сказал Приступа в комментарии сайту gorlovka.ua.

Напомним, 17 апреля сообщалось о том, что неизвестные личности похитили и увезли в неизвестном направлении депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака. Установлено, что перед похищением Владимир Рыбак пытался пройти в горисполком, чтобы снять флаг так называемой «Донецкой народной республики», но на входе в здание по данному поводу у него возник конфликт с представителями самообороны.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 марта
18 марта
17 марта