11:02

четверг,
28 марта

Новости Країна Надзвичайні події

Насильника-рецидивиста повязали в Луцке

22.04.2014 / 17:22
Насильника-рецидивиста повязали в Луцке
В Луцке милиция задержала за попытку изнасилования мужчину, который до этого уже успел отсидеть 19 лет за подобные преступления. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

«Вечером, будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчина заметил вблизи развлекательного заведения в Луцке женщину. Пьяница схватил жертву, нанес ей несколько ударов и пытался склонить к половым отношениям. Однако закончить начатое преступнику не удалось, так как его напугал случайный прохожий. Заметив мужчину, насильник скрылся», - говорится в сообщении.

Получив сигнал о нападении, милиционеры задержали злоумышленника, который трижды привлекался к уголовной ответственности за половые преступления, ка что провел в тюрьме в общей сложности 19 лет.

Его действия сотрудники милиции квалифицировали по ч. 2 ст. 15 ч. 2 ст. 153 Уголовного кодекса (Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным путем).

Луцким городским судом Волынской области мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком в три с половиной года.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта
26 марта