20:52

четверг,
25 апреля

Новости Світ Політика

Россия пресечет гражданскую войну в Украине - Лавров

21.04.2014 / 14:44 1
Россия пресечет гражданскую войну в Украине - Лавров
Глава МИД России заявил, что Россия не допустит развязывания кровопролитного конфликта на Украине.

"Все больше и больше звучат призывы к России спасти их от этого беспредела. Нас ставят в очень сложное положение", - заявил Сергей Лавров в понедельник на пресс-конференции в Москве.

"Тот, кто сознательно ведет линию на развязывание гражданской войны, надеясь, видимо, спровоцировать большой, серьезный, кровопролитный конфликт, занимается преступной политикой. И мы будем эту политику не только осуждать, но и пресекать", - заявил министр.


 

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Alexey Dementeev 25 апреля 2014, 16:56

Пусть этот Гебельс Путина Лавров покажет хоть одного человека (кроме русских диверсантов на востоке) кто бы просил помощь. Это же надо так уметь говорить одно вранье и при этом корчить возмущенную (лицо). Ничего святого у этих моральных уродов нет - заставлять воевать знакомых и родственников друг против друга. Невозможно смотреть российские каналы - сплошное вранье и натравливание русских против украинцев. Причем такое врет Киселев и др. телеведущие, что и на голову не натянешь. Да и пример есть с кого брать - Путин в первом интервью: нет русских солдат в Крыму, после захвата Крыма: там были наши войска. Фашистский Кремль - руки прочь от Украины!!!

1 4
25 апреля
24 апреля