03:04

суббота,
27 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

Памятник Кобзону в Донецке покрасили в цвета украинского флага

17.04.2014 / 09:57
Памятник Кобзону в Донецке покрасили в цвета украинского флага
В четверг, 17 апреля, в Донецке неизвестные разукрасили в цвета национального флага Украины памятник известному российскому певцу Иосифу Кобзону.

Неизвестные разукрасили желтой и голубой красками памятник певцу Иосифу Кобзону в Донецке, на площади у Дворца молодежи «Юность», сообщает «Остров».

Стоит напомнить, что около месяца назад двухметровый бронзовый памятник Иосифу Кобзону в Донецке неизвестные облили коричневой краской.

Отметим, что Иосиф Кобзон приветствовал действия российских властей в Крыму. «Это не просто радостное, а великое историческое событие. Состоялось то, что должно было произойти еще очень давно. Это была ошибка советского руководства, передавшего Крым Украине. Ошибку исправил наш президент Владимир Путин при полной поддержке россиян и крымчан», – заявлял тогда Кобзон.

Как сообщал "Взгляд", самым богатым народным депутатом России из числа знаменитостей по итогам 2013 года стал певец Иосиф Кобзон.
Его доходы, согласно данным об имуществе парламентариев, размещенным на сайте нижней палаты, превысили 54 млн рублей. При этом доходы Кобзона по сравнению с 2012 сократились почти на 10 млн рублей.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля