07:18

четверг,
25 апреля

В Одессе водитель заколол отверткой пешехода

15.04.2014 / 11:38 1
В Одессе водитель заколол отверткой пешехода
В Суворовском районе Одессы 14 апреля на улице водитель автомобиля заколол отверткой пешехода.

Как сообщили в Главном управлении МВД в Одесской области, в милицию днем поступило сообщение о том, что на улице Черноморского казачества водитель ударил мужчину отверткой в шею.

«Следственно-оперативной группой на месте происшествия обнаружен мертвым гражданин, 1986 года рождения. В ходе проведения следственных действий на месте происшествия разоблачено одессита, 1979 года рождения, от которого поступили правдивые показания. В частности, по его словам, во время внезапного возникшего конфликта он нанес ранение отверткой в шею человеку, который скончался на месте происшествия», - рассказали в управлении.

Со слов очевидцев, водитель выехал на узкий тротуар, перегородив проход для пешеходов, поскольку рядом пролегают трамвайные пути. Потерпевший высказал свое недовольство, стукнув рукой по капоту машины, после чего водитель вышел с отверткой в руках и ударил парня.

Начато уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Александр Дидоренко 15 апреля 2014, 13:32

На до такой закон чтобы нападающий боялся что в случае кончины жертвы его точно расстреляют а так он без тормозов надеется на коррупцию На кой нам чёрт та вся гуманность когда бандит остался жить за счёт пострадавших которым надо было б жить и жить Какое горе родне! Соболезную!

0 0
24 апреля
23 апреля