15:11

четверг,
25 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

Неизвестные штурмуют «Украгролизинг»

02.04.2014 / 12:03 1
Неизвестные штурмуют «Украгролизинг»
Источник: zn.ua
О штурме офиса Национальной акционерной компании «Украгролизинг» Иван Придуха, который сейчас исполняет обязанности председателя правления компании, сообщил «Украинской правде».

По словам Придухи, неизвестные «люди в зеленой одежде» более часа пытаются проникнуть в офис компании, который находится по адресу ул. Мечникова, 16-а.

Придуха предполагает, что попытка захвата связана с бывшим руководством компании. Он уже вызвал милицию и попросил о помощи самооборону и представителей прессы.

Читайте также: Финансовыми злоупотреблениями «Украгролизинга» займется Генпрокуратура

Как известно, НАК «Украгролизинг», созданная постановлением Кабмина в 2001 году, предоставляет услуги по приобретению сельскохозяйственной техники и оборудования для агропромышленного комплекса на условиях финансового лизинга. В состав компании входят предприятия технического обслуживания, материально-технического снабжения и машинно-технические станции.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
schreiber schreiber 02 апреля 2014, 13:07

Уважаемое издание "Взгляд". Информация, изложенная в данной публикации не соответствует действительности. В компании произошла смена руководства в соответствии с действующим законодательством. Господин Иван Придуха узнав об этом находится в нездоровом состоянии, закрывшись в своем кабинете и направляя @ во все издания.

3 1
25 апреля
24 апреля